2019年南平市文化市场综合行政执法考试成绩公示 - 文化管理
您好!欢迎访问南平市文化和旅游局网站,今天是
当前位置:南平市文化和旅游局 -> 政务公开 -> 行业管理 -> 文化管理
2019年南平市文化市场综合行政执法考试成绩公示
发布时间:2019-07-15 09:00 来源:文化和旅游局作者:杨婷婷
  
序号 姓名 所在单位 考试成绩情况
1 吴永忠 南平市文化和旅游局 合格
2 黄  斌 南平市文化市场综合执法大队 合格
3 黄章春 南平市文化市场综合执法大队 合格
4 孟宪鲁 南平市文化和旅游局 合格
5 谢润生 南平市广播电视基层管理站 合格
6 陈允浩 南平市旅游质量监督管理所 合格
7 卢静波 南平市广播电视基层管理站 合格
8 余守玉 南平市旅游质量监督管理所 合格
9 郑  萍 南平市文化和旅游局 合格
10 余剑飞 南平市文化和旅游局 合格
11 林  芝 南平市旅游质量监督管理所 合格
12 王  芬 南平市大武夷旅游宣传信息中心 合格
13 叶  威 南平市延平区文化市场综合执法大队 合格
14 赖金旺 南平市建阳区文化市场综合执法大队 合格
15 姜  鹏 南平市建阳区文化市场综合执法大队 合格
16 卢梦玲 南平市建阳区旅游产业发展中心 合格
17 祝伟英 南平市建阳区旅游产业发展中心 合格
18 宋  蕾 邵武市文化体育和旅游局 合格
19 邹金强 邵武市文化体育和旅游局 合格
20 罗智玲 邵武市文化体育和旅游局 合格
21 郑谨根 邵武市文化市场综合执法大队 合格
22 杨宗亮 邵武市文化市场综合执法大队 合格
23 吴毅勤 邵武市文化市场综合执法大队 合格
24 邓崇慧 武夷山市文化体育和旅游局 合格
25 叶国健  武夷山市文化体育和旅游局 合格
26 朱雯娟 武夷山市文化体育和旅游局 合格
27 李发旺 武夷山市文化体育和旅游局 合格
28 蔡报强 武夷山市文化体育和旅游局 合格
29 黄新伟 武夷山市文化体育和旅游局 合格
30 周梦琪 武夷山市文化体育和旅游局 合格
31 朱忠意 武夷山市文化体育和旅游局 合格
32 管小华 武夷山市文化体育和旅游局 合格
33 邹新民 武夷山市文化体育和旅游局 合格
34 杨少勇 武夷山市文化体育和旅游局 合格
35 贾  晶 武夷山市文化体育和旅游局 合格
36 张  亮 武夷山市文化体育和旅游局 合格
37 陈  平 武夷山市导游服务管理中心 合格
38 丁  华 武夷山市导游服务管理中心 合格
39 江锦香 武夷山市导游服务管理中心 合格
40 肖谁希 武夷山市导游服务管理中心 合格
41 肖志鹏 武夷山市导游服务管理中心 合格
42 余  辉 武夷山市导游服务管理中心 合格
43 岳强凤 武夷山市导游服务管理中心 合格
44 张礼春 武夷山市导游服务管理中心 合格
45 郑国珊 武夷山市导游服务管理中心 合格
46 周崇芳 武夷山市导游服务管理中心 合格
47 周敬良 武夷山市导游服务管理中心 合格
48 陈文斌 武夷山市旅游监察大队 合格
49 黄为卿 武夷山市旅游监察大队 合格
50 廖  艳 武夷山市旅游监察大队 合格
51 刘建生 武夷山市旅游监察大队 合格
52 施永建 武夷山市旅游监察大队 合格
53 宋海民 武夷山市旅游监察大队 合格
54 王联文 武夷山市旅游监察大队 合格
55 周跃明 武夷山市旅游监察大队 合格
56 左承国 武夷山市旅游监察大队 合格
57 郭乐锋 武夷山市旅游监察大队 合格
58 彭恭良 武夷山市文化综合执法大队 合格
59 刘秀萍 武夷山市博物馆 合格
60 叶  凯 武夷山市博物馆 合格
61 游德胜 武夷山市图书馆 合格
62 罗秋虹 武夷山市图书馆 合格
63 徐  杰 武夷山市文化馆 合格
64 杨  欣 武夷山市文化馆 合格
65 杨义东 武夷山市文化馆 合格
66 朱  茂 武夷山市文管所 不合格
67 程志斌 建瓯市文化市场综合执法大队 合格
68 朱家宏 建瓯市文化市场综合执法大队 合格
69 陈洪敏 建瓯市旅游行政执法队 合格
70 谢利飞 建瓯市旅游行政执法队 合格
71 徐丽娟 建瓯市旅游行政执法队 合格
72 侯小倩 顺昌县文化体育和旅游局 合格
73 陈文婷 顺昌县文化市场综合执法大队 合格
74 叶有勇 顺昌县宝山风景名胜区管理委员会 合格
75 雷志成 顺昌县宝山风景名胜区管理委员会 合格
76 卢冠贵 顺昌县宝山风景名胜区管理委员会 合格
77 吴程畅 顺昌县元坑镇广播电视站 合格
78 谢舒翔 顺昌县岚下乡广播电视站 合格
79 叶清青 顺昌县郑坊镇广播电视站 合格
80 曾  林 浦城县文化市场综合执法大队 合格
81 刘标军 浦城县旅游服务中心 合格
82 钟  挺 浦城县旅游服务中心 合格
83 袁  窈 浦城县旅游服务中心 合格
84 叶林凡 松溪县文化体育和旅游局 合格
85 陆丹莉 松溪县文化体育和旅游局 合格
86 罗俊韬 松溪县文化体育和旅游局 合格
87 裴丹玲 松溪县文化体育和旅游局 合格
88 毛仕源 松溪县文化体育和旅游局 合格
89 蔡国强 松溪县文化体育和旅游局 合格
90 周培亮 松溪县文化市场综合执法大队 合格
91 陈存茂 政和县文化体育和旅游局 合格
92 李素玲 政和县文化市场综合执法大队 合格
93 钟  雯 政和县文旅服务中心  合格
94 叶衍愉 政和县文旅服务中心 合格
95 刘佳丽 政和县文旅服务中心 合格
96 刘守清 政和县文旅服务中心 合格
                                 备注:以上排名不分先后。
福建快三开奖结果 内蒙古快3开奖结果 江苏快三开奖结果 吉林快三开奖结果 河南快3开奖结果 福建快三开奖结果 湖北快三开奖结果 江苏快三开奖结果 上海快三开奖结果 福建快3开奖结果